Бассейны из нержавеющей стали Lepsod

Бассейны из нержавеющей стали Lepsod отличаются элегантным и неподвластным времени дизайном, поддерживаемым плавными линиями и уникальным цветом нержавеющей стали.

Компания Lepsod имеет более чем 40-летний опыт в строительстве конструкций из нержавеющей стали.

Каждый проект разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей клиента, учитывая каждое его замечание.

Компания Lepsod является лидером в разработке современных бассейнов из нержавеющей стали. Компания располагает парком станков для лазерной и плазменной резки, а также залом площадью более 4000 м2, таким образом, компания гарантирует своим нынешним и будущим клиентам неограниченные возможности сотрудничества и развития.

Даже самые требовательные клиенты останутся довольны дизайном плавательных бассейнов нержавеющей стали.Это настоящее удовольствие для тех, кто ценит современный дизайн. Также стоит упомянуть, что структура может быть адаптирована к индивидуальным потребностям и предпочтениям. Плавательные бассейны, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, отличаются исключительной прочностью. Благодаря долговечности выше среднего их состояние остается неизменным в течение многих лет. Классический бассейн предназначен для спокойного плавания, однако его можно оборудовать различными аксессуарами. Бассейны с противотоком очень популярны. Они зарекомендовали себя не только тогда, когда мы хотим расслабиться, но и на практике в качестве тренировочных бассейнов.

Наша компания является дилером производителя бассейнов из нержавеющей стали Lepsod.

Наши работы

Общественные бассейны

Подробнее

Частные бассейны

Подробнее
doctor721

Сауны, хаммам

Подробнее
IMG_4679

Фонтаны

Подробнее

Миссия нашей компании – делать людей счастливыми. Ведь чаще всего мы осуществляем мечты нашего клиента. А что может быть приятнее?